Categories:

Грустный осел

Эх ваш Л***ров и дурак. Съездил он в Швецию, увидал туалет с буквами "WC" и стал запрашивать это мужской туалет или женский. Ему говорят - да любой (а думают - какой же ты дурак, но вежливые и вслух не говорят). Но он дурак, на самом деле. Полный дурак. И поэтому он идет на конференцию, где полно людей и рассказывает, что он нашел туалет, на котором написано... "WC" и далее по тексту.

И вот тут такое дело. Если вы не нашли что он сморозил полную идиотскую глупость, то вы и сами дураки. С чем вас и поздравляю.

Во-первых. нету никакого спасу от дураков.
Во-вторых дураков большинство на свете, от того процветаю такие дураки как г. Л***ров.

Вот стало даже интересно, а у него туалет с водой? А дома у него раздельный туалет для мужчин и женщин? Не по человечески это... иметь такого человека представителем приличной страны.