Categories:

(Голосом Шевчука) Роооодинаааа..

Из разных источников сообщают, что за мужчинами началась охота на улицах, в больницах, метро...
Это конечно потому что победа будет за вами.
Это уже было проверено в спасенных ДНР и ЛНР. Там всех мужчин кого смогли поймать уже поймали. И половина уже гниет или ищет конечности.

Родина-Мать завет! Запорожье в опасности!