Малая земля
Очень малая. Спрятаться некуда, ракеты достают. Все герои. Галп... Галп... посмертно.
Кто туда вообще хочет ехать? Это просто жуть.
А это снимок из видео. Это защитники Донбасса. Ополченцы. Одноразовые солдаты. Половина больше 50 лет я думаю и старше. Напомнило мне снимки.
Есть общие места и есть разница. Общее состоит в том, что эти все люди смертники. Разница состоит в том, что одни из них защищают свою страну, а другие участвуют в нападении на свою страну.
Но вообще, какая дурь в в этот век. И, приходится признать что без некоторого понижения численности в рядах дураков от «той» войны видимо не отвязаться.