И сводки с местных фронтов
То есть американских.
Ввиду того, что они проигрывали все предыдущие дебаты демократам и проигрывают дебаты на всех уровнях, включая президентские, они решили от дебатов совсем отказаться.
Платформы тоже нет никакой. Вообще, не фигурально нет, а просто проголосовали еще пару лет назад, что им платформа не нужна, когда у них есть божественный и светлый местами лидер. Он им скажет куда педалить этот корабль, а остальное не важно.
Так что Сенат не место для дебатов. Партия не место для дебатов. Конгресс не место для дебатов. Президентская гонка это не место для дебатов.
Приплыли. Демократия.