Не... нет...
Где-то тут старого генерала, подрабатывающего военным аналитиком на ABC спросили а что правда это такой страшный русский генерал... мясник Алеппо и все такое?
Не... нет. Обычный генерал. Как все. Их там меняли много раз пока шла война и все они были такие же самые... мясники. Все.