Categories:

Из моей фесбуки...

QUOTE OF THE DAY :

" If someone asks about your educational background, proclaim boldly that: Church is my college. Heaven is my university. Father God is my counselor. Jesus is my principal. Holy Spirit is my teacher. Angels are my classmates. Bible is my textbook. Temptations are my exams. Overcoming Satan is my hobby. Winning souls for God is my assignment. Receiving eternity is my degree. Praise and Worship are my slogan. If you are a child of God bless you!” 

-BEN CARSON

Линка намеренно не даю. Цитата приведена из коллекции бывшего министра США по... развитию строительства домов для населения и вообще развития городов в правительстве бывшего президента США.

Он так же довольно известный нейрохирург и автор работ по нейрохирургии и знаменит тем, что проспал свое кандидатсво в Президенты США довольно успешно.

Теперь вопрос, даже два... Стали бы вы подвергать себя его хирургическому вмешательству, после того, как он на вопрос «А какое у вас образование?» ответил бы гордо: «Церковь — мое образование и другого мне не надо. Рай — это мой университет, Бог-Отец — это мой советник и Иисус это мой начальник. Святой Дух это мой учитель. Ангелы мои одноклассники. Библия это мое руководство (по хирургии, я так понимаю). И моё хобби — преодоление Сатаны. Моя задача — выиграть души (я так понимаю пациентов???) для Бога. Получение за это вечности — это вот мое образование. И вообще... если вы дитя божье, то пусть вас Бог благословит»

А? Может быть вы выбрали доктора, который не озабочен отправлением вашей души к Богу?

И, конечно второй вопрос... Как мы дожили до такой жизни, что не только не отправляют таких докторов к другим докторам, не только не доверяют им резать людей на хирургическом столе, но и помещают с гордым видом на фейсбуки, как пример как надо себя вести?

Как мы дожили до такой жизни?

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded