Старые негативы...

Дума. что даже зима, хотя лужи.
Вы видите шмака. Я не могу сказать о себе самом положительного слова. Ну да, я молодой папаша и я со своим сыном гуляю по улице. Кажется чего такого.
Э...
Самое гадкое время года. Когда начинает таять и когда все покрывается мерзкими лужами и дороги, улицы и тротуары превращаются в непроходимые буераки.
Мой сын тут. А где жена? О... Она в больнице. У нее аппендицит. Поэтому я появился как спаситель моей собственной мамы... которая никак не могла справится с внуком.
Я в этом время однако проживал в другом городе. Во Владимире, где занимался преподавательской деятельностью. Я преподавал теоретическую механику. Мой портфель наверное забит умными книжками и студенческими работами, которые надо проверить.
Однако почему я в Гороховце? Ну, потому что я полностью безквартирный. Без всякого жилья, даже без норы. У меня нет даже комнаты в общаге — в этом было официально отказано. Не полагается, забирай свои вещички и отправляйся в свою дыру. То есть в Гороховец. Иж какой умный.
Так мой сын родился не в том городе, где я жил, а где жили мои родители, куда я отправил свою жену... в хрущевку к старым родителям.
Потом жена заболела аппендицитом, операция прошла плохо и она долго лежала в больнице. Такая советская медицина, спасибо что не убили вообще.
Я бросил работу — отпросился на 3 месяца и был кормящей мамой. И еще и кормил жену, правда тут не очень преуспел, так как курицу не умел готовить правильно. Шмак.
Эти дни нельзя вспоминать иначе как полный кошмар. Хорошо, что мои родители все-таки были нормальные люди... Это единственные родственники которых я могу назвать удаленно нормальными. Без них я детей не поднял бы.
Как остальные люди выживают я просто не знаю. Человеки - живучие существа.